FC2ブログ

お馬ニュース

馬が主役です

[20140907] バーデン大賞・独G1・2400 ~Ivanhowe

Ivanhowe 2010     G1(12F)


Soldier Hollow
 
2000
In the Wings
1986
Sadler's Wells
1981
Northern Dancer
Fairy Bridge
High Hawk
1980
Shirley Heights
Sunbittern
Island Race
1995
Common Grounds
1985
Kris
Sweetly
レイクアイル
1989
Caerleon
Inisfree
Indigo Girl
2002
G1-pl
Sternkonig
1990
Kalaglow
1978
Kalamoun
Rossitor
Sternwappen
1985
Wauthi
Sternwacht
Indian Jewel
1994
Local Suitor
1982
Blushing Groom
Home Love
Indian Pearl
1975
Gulf Pearl
Indra
6代内のクロス
6×6 Nearco
6×6 Round Table





[20140907] バーデン大賞・独G1・2400

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Ivanhowe2010Soldier Hollow
Indigo Girl
Sternkonig
Indian Jewel
 G1(12F)3歳 4歳
2Sea the Moon2011Sea the Stars
Sanwa
Monsun
Sacarina
 G1(12F)3歳
3Night Wish2010Sholokhov
Night Woman
Monsun
Noveka
 G1-pl3歳 4歳
4Giant's Cauldron2011パントレセレブル
Golden Time
Surumu
Gaukelspielerin
  3歳
5Sirius2011Dashing Blade
Saratina
Monsun
Sevgi
 G1(12F)3歳
6Berlin Berlin2009Dubai Destination
Bombazine
ジェネラス
Brocade
 G2(12F)3歳 4歳 5歳
7Lucky Lion2011High Chaparral
Lips Arrow
Big Shuffle
Lips Plane
 G1(10F)3歳
8Iniciar2010Galileo
Iota
Tiger Hill
Iora
  4歳
9Lucky Speed2010Silvano
Lysuna
Monsun
La Lyra
 G1(12F)3歳 4歳
10Amonit2010Kentucky Dynamite
Seduisante
Anabaa
Silvermine
  4歳
11Terrubi2010Dalakhani
Altruiste
Diesis
Allegretta
 G2(14F)4歳




バーデン大賞 の歴代勝馬

続きを読む
スポンサーサイト
  1. 2014/09/08(月) 00:54:57|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

[20140907] リュテス賞・仏G3・3000 ~Auvray

Auvray 2011     G3(15F)


Le Havre
 
2006
Noverre
1998
Rahy
1985
Blushing Groom
Glorious Song
ダンスールファビュルー
1982
Northern Dancer
Fabuleux Jane
Marie Rheinberg
2002
Surako
1993
Konigsstuhl
Surata
Marie d'Argonne
1981
Jefferson
Mohair
Ameyrah
2001
In the Wings
1986
Sadler's Wells
1981
Northern Dancer
Fairy Bridge
High Hawk
1980
Shirley Heights
Sunbittern
Alfaaselah
1992
ダンシングブレーヴ
1983
Lyphard
Navajo Princess
Alya
1984
Lombard
Anatevka
6代内のクロス
4×4 Northern Dancer
4×5 Northern Dancer
6×6 Hail to Reason
6×6 Herbager
6×6 Prince Chevalier





[20140907] リュテス賞・仏G3・3000

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Auvray2011Le Havre
Ameyrah
In the Wings
Alfaaselah
 G3(15F)3歳
2Glaring2011Champs Elysees
Brightest
Rainbow Quest
Wemyss Bight
  3歳
3Theme Astral2011Cape Town
Lumiere Astrale
Trempolino
Lumiere Rouge
  3歳
4Doumaran2011Authorized
Diamond Tango
Acatenango
Diamond Dance
  3歳
5Sarina2011Lord of England
Sovereign Baby
Cadeaux Genereux
Selana
  3歳
6Noble Raven2011Raven's Pass
Noble Ginger
ジェネラス
Nataliana
  3歳




リュテス賞 の歴代勝馬

続きを読む
  1. 2014/09/08(月) 00:52:17|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

[20140907] パン賞・仏G3・1400 ~Bamiyan

Bamiyan 2010     G3(7F)


Kouroun
 
1998
Kaldoun
1975
Caro
1967
フォルティノ
Chambord
Katana
1970
Le Haar
Embellie
Kuneitra
1990
Lead on Time
1983
Nureyev
Alathea
Reine de Lenza
1975
Roi Dagobert
Koblenza
Baenia
2005
Verglas
1994
Highest Honor
1983
Kenmare
High River
Rahaam
1987
セクレト
Fager's Glory
Brillana
1988
Lichine
1979
Lyphard
Stylish Genie
Baena
1977
Chaparral
Brenda
6代内のクロス
5×5 Northern Dancer
5×5 Northern Dancer
5×5 Sicambre
5×6 Vieux Manoir





[20140907] パン賞・仏G3・1400

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Bamiyan2010Kouroun
Baenia
Verglas
Brillana
 G3(7F)4歳
2Another Party2011Pomellato
Jummana
Cadeaux Genereux
Forty Belles
  2歳 3歳
3American Devil2009American Post
Alcestes Selection
Selkirk
Attitre
 G3(7F)2歳 3歳 4歳 5歳
4Blue Soave2008Soave
Rhapsody in Blue
Bering
Sparkling Plenty
 G3(7F)3歳 4歳 5歳 6歳
5Sir Oscar2007Mark of Esteem
Sintenis
Polish Precedent
Satinette
 G2(8F)4歳 5歳 6歳 7歳
6Desert Blanc2008Desert Style
Lumiere Rouge
Indian Ridge
Lumen Dei
 G1(10F)3歳 4歳 5歳 6歳
7This Time2011Zafeen
Scalotta
Winged Love
Stiletta
 G3(5.5F)2歳 3歳
8Noozhoh Canarias2011Caradak
Noozhah
Singspiel
アグワース
 G1-pl2歳 3歳
9Amy Eria2011Shamardal
Berroscoberro
Octagonal
Muramixa
  3歳
10So Long Malpic2007Fairly Ransom
Poussiere d'Or
Marchand de Sable
Flamboyant
  4歳 5歳 6歳 7歳
11My Catch2011Camacho
Catch the Sea
Barathea
Catch the Blues
 G3(6F)2歳 3歳




パン賞 の歴代勝馬

続きを読む
  1. 2014/09/08(月) 00:49:28|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

[20140907] ラロシェット賞・仏G3・1400 ~Full Mast

Full Mast 2012     G3(7F)


Mizzen Mast
 
1998
Cozzene
1980
Caro
1967
フォルティノ
Chambord
Ride the Trails
1971
Prince John
Wildwook
Kinema
1983
Graustark
1963
Ribot
Flower Bowl
Mrs.Peterkin
1965
Tom Fool
Legendra
Yashmak
1994
G1(10F)
Danzig
1977
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral's Voyage
Petitioner
Slightly Dangerous
1979
Roberto
1969
Hail to Reason
Bramalea
Where You Lead
1970
Raise a Native
Noblesse
6代内のクロス
6×5 Turn-to
6×6 Nasrullah
6×6 Hyperion





[20140907] ラロシェット賞・仏G3・1400

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Full Mast2012Mizzen Mast
Yashmak
Danzig
Slightly Dangerous
 G3(7F)2歳
2Nucifera2012More Than Ready
Lotus Sutra
Kingmambo
Visions of Clarity
  2歳
3Territories2012Invincible Spirit
Taranto
Machiavellian
Magna Graecia
  2歳
4Romeo Lima2012Medaglia d'Oro
Storybook
Halling
ブリクセン
  2歳
5Kenfreeze2012Kendargent
Damdam Freeze
Indian Rocket
Freeze Frame
  2歳
6Max la Fripouille2012Panis
Codicille
Mendocino
Kalava
  2歳




ラロシェット賞 の歴代勝馬

続きを読む
  1. 2014/09/08(月) 00:46:53|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

[20140907] 国際トプカピT・土G2・1600 ~Glory Awaits

Glory Awaits 2010     G2(8F)


Choisir
 
1999
Danehill Dancer
1993
デインヒル
1986
Danzig
Razyana
Mira Adonde
1986
Sharpen Up
Lettre d'Amour
Great Selection
1990
Lunchtime
1970
Silly Season
Great Occasion
Pensive Mood
1983
Biscay
Staid
Sandbox Two
2002
Foxhound
1991
Danzig
1977
Northern Dancer
Pas de Nom
Lassie Dear
1974
Buckpasser
Gay Missile
Moorfield Daisy
1991
ワージブ
1983
トライマイベスト
Coryana
Lidmoor
1974
Caerdeon
Gillamoor
6代内のクロス
4×3 Danzig
5×5 Northern Dancer
5×5 Tom Fool
6×4 Buckpasser
6×5 Natalma
6×6 Buckpasser
6×6 Native Dancer
6×6 Natalma





[20140907] 国際トプカピT・土G2・1600

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Glory Awaits2010Choisir
Sandbox Two
Foxhound
Moorfield Daisy
 G2(8F)2歳 3歳 4歳
2Our Channel2011English Channel
Raw Gold
Rahy
Golden Thatch
  3歳
3Toormore2011Arakan
Danetime Out
Danetime
Matila
 G1(7F)2歳 3歳
4El Conquerador2010Okawango
Adhaaba
Dayjur
Girchoop
  4歳
5Ayaar2010ロックオブジブラルタル
Teide Lady
Nashwan
Oshiponga
 G3(7F)2歳 3歳 4歳
6Belgian Bill2008Exceed and Excel
Gay Romance
Singspiel
Gaijin
  2歳 3歳 4歳 5歳 6歳
7Astorya2009Sri Pekan
Melita
Tagula
Regal Entrance
  4歳 5歳




国際トプカピT の歴代勝馬

続きを読む
  1. 2014/09/08(月) 00:42:30|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

[20140907] 国際ボスポラスC・土G2・2400 ~Pether's Moon

Pether's Moon 2010     G2(12F)


Dylan Thomas
 
2003
デインヒル
1986
Danzig
1977
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981
His Majesty
Spring Adieu
Lagrion
1989
Diesis
1980
Sharpen Up
Doubly Sure
Wrap It Up
1979
Mount Hagen
Doc Nan
Softly Tread
1998
G3(7F)
Tirol
1987
Thatching
1975
Thatch
Abella
Alpine Niece
1972
Great Nephew
Fragrant Morn
Second Guess
1986
Ela-Mana-Mou
1976
ピットカーン
Rose Bertin
Warning Sound
1981
レッドアラート
Shenachie
6代内のクロス
6×6 Petition





[20140907] 国際ボスポラスC・土G2・2400

馬名生年
母父
母母
タイム備考出走記録
1Pether's Moon2010Dylan Thomas
Softly Tread
Tirol
Second Guess
 G2(12F)4歳
2Village Wind2010Sri Pekan
Steel Girl
Shining Steel
Disco Girl
  4歳
3Vif Monsieur2010Doyen
Vive Madame
Big Shuffle
Vallauris
 G1(12F)3歳 4歳
4Nymphea2009Dylan Thomas
Neele
パントレセレブル
Night Teeny
 G1(12F)3歳 4歳 5歳
5Excellent Result2010Shamardal
Line Ahead
Sadler's Wells
Alignment
 G2(12F)4歳
6Sanzatu2009Bin Ajwaad
Red Fact
Asakir
Enchanted Guest
  4歳 5歳




国際ボスポラスC の歴代勝馬

続きを読む
  1. 2014/09/08(月) 00:39:30|
  2. 未分類
  3. | コメント:0

最新記事

月別アーカイブ

カテゴリ

未分類 (2622)
血統倉庫 (1)
お知らせ (2)

全記事表示リンク

全ての記事を表示する

検索フォーム

カレンダー

08 | 2014/09 | 10
- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 - - - -

RSSリンクの表示

最新コメント

最新トラックバック

リンク

このブログをリンクに追加する

QRコード

QR